Психология

Решено

Здравствуйте ,у меня такая проблема,я познакомилась с парнем по интернету ,мы уже достаточно долго общаемся, он уже несколько раз предлагал - вопрос №2130656

встретиться, но я боюсь, так как стесняюсь своего внешнего вида, он видел меня только на фото, но все равно фото и реальность, это разные вещи. Он настроен на продолжение отношений, а я боюсь непонравиться ему и еще хуже стать закомплексованной… Он очень красивый и бывшая девушка у негго, как с картинки, а я полная… сто раз ему это говорила, он не реагирует, как мне поступить стоит ли увидеться? и как мне избавиться от своей неуверенности в себе?

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    Встречайтесь и прекратите комплексовать по поводу внешнего вида! Если фото Ваше, то оно достаточно информативно, а Ваш вес никого не волнует. Главное обаяние и сексапильность. Красота не является главной причиной начала отношений.
    Еще в древности на Руси была поговорка «Красива не красавица, а красива любимая».
    Приятной Вам встречи!

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля.
     Конечно, следует встретиться, а как иначе можно продолжить отношения?
    Ваши страхи понятны, но  лучший способ преодолеть страх-сделать то, что боишься. Встретиться — и решить уже наконец эту проблему.
     Сидеть и бояться-это только наращивать свои страхи.  И потерять парня своей нерешительностью.
     Всё будет хорошо. Встречаются души, а не внешности.
     Удачи.
     С уважением, Галина.

    сентябрь 20, 2016 г.