Эзотерика

Решено

vip

Вернутся ли прежние чувства молодого человека ко мне - вопрос №2130706

Здравствуйте!

Скажите стоит ли менять работу и идти к бывшему коллеге, зовут Артем, сегодня к нему поеду на собеседование. Что предложит, хорошая ли оплата будет и отношения в коллективе?
Я Марина 01.12.86изображение из вопроса

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У девушки ещё нет детей.Девушка образована. Нужны данные мч, чтоб точно сказать

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да впереди у вас полное обновление идет, менять место работ стоит, работа как и оклад порадует, так же и коллектив

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Прежние чувства не возвращаются. Те чувства, которые будут между Вами, Вас порадуют.
    Но не всё так просто. Есть что-то не хорошее постороннее, от чего избежать и избавиться.
    Успехов Вам!
    Обращайтесь!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    И там и там — фарта нет. Удачи не будет ни у Артема ни на том месте, где сейчас работаете. ждите сложностей. В целом через два-три месяца ситуация начнет меняться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Принимать предложение вам стоит: это место во всем лучше нынешнего.

    А чтобы узнать о возвращении чувств, нужны данные молодого человека.

    сентябрь 20, 2016 г.