Религия

Здравствуйте ! Если моя подруга 10 лет назад была 1 раз в интимной связи с моим мужем по глупости..., может ли она сейчас стать крестной нашего сына? - вопрос №2131181

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, может. Если вы оба считаете это уместным.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Все зависит целиком от вашего отношения к этой ситуации и вашей подруге.
    Но не забывайте, что крестная мать должна будет вашего сына вести по духовной жизни и напутствием своим ему освещать жизненный путь. Поэтому, ее стоит выбирать особенно придирчиво.
    Храни вас Боже.

    сентябрь 20, 2016 г.