Религия

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как правильно составить эпитафию, будем ставить памятник папе,хотелось чтобы там были не просто слова. Какая надпись будет правильна? - вопрос №2131202

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Юлия, правильной будет та надпись, которая будет исходить от Ваших сердец.
    Напишите то, что не успели сказать, возможно, своему папе при жизни.
    Благословений!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Вспомните то, что вам в детстве говорил или рассказывал отец и нанесите эту цитату на его памятник.
    Думаю, ему будет приятно вдвойне: что вы помните его, и что вы помните его рассказы и басенки.
    Храни вас Боже.

    сентябрь 20, 2016 г.