Психология

Нравиться мужчина ему сорок мне двадцать пять не давно сказал что я ему нравлюсь предложил встретиться я согласилась а как вести себя не знаю - вопрос №2131221

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ольга, ведите себя естественно.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Ведите себя естественно...
    Какая разница сколько и кому лет.
    Не комплексуйте и не тушуйтесь)
    Мужчина старше и скорее всего опытнее. Это полезный фактор.
    Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Передайте всю инициативу в руки мужчины и не волнуйтесь, ведь вы ему нравитесь.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 20, 2016 г.
  • все дело в том что если вы будете вести себя не так как обычно это приведет к иллюзиям в отношениях а значит к проблемам. другое дело почему вы неуверенны в себе. вот о чем нужно беседовать с вами

    сентябрь 20, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Ольга.

    Снять состояние беспокойства при общении помогает,  если честно проговаривать свои эмоции.

    Например так- я так растерялась почему то, сама себя не узнаю,  обычно я бываю смелее)
    Или- ты так засмушал меня, что я растерялась
    Или- мне так приятно,  что мы встретились,  не знаю почему,  но волнуюсь.

    Когда мы скрываем волнения, собеседник все равно это замечает и мы   выглядим неуклюже и не слишком привлекательно. А наш собеседник вообще все списывает на себя, мол, может во мне дело или я не нравлюсь. А честно сказать свои ощущения,  это снимет напряжение и даст понять, что вы открыты и нет в ваших действиях подтекста и он перестанет его искать).

    Удачи вам

    сентябрь 20, 2016 г.