Эзотерика

Решено

Есть ли на мне сглаз или порча?Если есть,то как избавиться? Анжела, родилась 17.04.1978 году в 11 часов дня в Казастане город Целиноград (сейчас Астана). - вопрос №2131223

изображение из вопроса - Есть ли на мне  сглаз или порча?Если есть,то как избавиться? Анжела, родилась 17.04.1978 году в 11 часов дня в Казастане город Целиноград (сейчас Астана).

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.порчи нет.негатив и сглаз присутствует.надо пройти обряд «очищения» и поставить защиту от воздействия негатива и сглаза в будущем.

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня. есть переживания и страхи есть ностальгия с воспоминаниями, небольшой сглаз,   желательно почиститься но серьёзного негатива нету.