Эзотерика

vip

Когда я встречу своего мужчину, с которым проведу вместе всю оставшуюся жизнь? Будут ли у нас совместные дети? Землякова Марина 27.10.84 - вопрос №2131321

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина по Судьбе видится в начале 2018 г. Совместный ребенок будет, девочка.

    сентябрь 20, 2016 г.
  • здравствуйте. если посмотреть по мужчине что виден в судьбе то знакомство будет в 2017 г. брак гражданский. но продлиться 5 лет. вас саму по фото смотреть нужно. в личном плане блок стоит

    сентябрь 20, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш будущий муж будет или разведенный или вдовец. Встретите летом до 2019 года. Совместные детки будут — несколько.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 20, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда начнете такого мужчину искать заграницей. Вообще-то у вас по картам в ближайшее время такой встречи не выпало. Боюсь что вас трудности ждут. Трудности с поиском. Кармическая ситуация, сдается мне, что вы давно уже не помните, когда были счастливы. Эту ситуацию нужно разбирать, что бы подсказать вам выход из нее.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 20, 2016 г.