Психология

Добрый вечер! У меня есть доступ к странице своего парня ( встречаемся 3 года), сегодня ему написала симпатичная девушка которая хотела воспользоваться его услугами репетитора, а я удалила сообщение, - вопрос №2131462

ответив ей отказом. Уже был негативный опыт его занятий. Но я понимаю что поступила ужасно и меня это мучает, кажеться что Бог накажет меня за это, стоит ли признаться парню если будет большой скандал?

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Вы конечно поступили весьма некрасиво. Парень лишится клиентки и заработка.
    Хорошо, что Вы раскаялись. Но нужно убрать внутренние причины ревности, так как ревность- очень деструктивное чувство, которое испортило и уничтожило не одни отношения. Ревность идет от Вашей неуверенности в себе. Эту неуверенность и заниженную самооценку Вам нужно проработать с психологом онлайн.
    Парню не нужно признаваться. Главное Вам сделать правильные выводы и вообще лучше отказаться от заглядывания в его аккаунт.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день, Анна!
    Всё-таки признаваться парню не стоит, ведь возможен скандал.
    А всё же как бороться с ревностью я описал в своей методике и могу с Вами этим поделиться. Обращайтесь!
    Удачи!

    сентябрь 20, 2016 г.