Эзотерика

семья - вопрос №213148

Здравствуйте меня зовут Татьяна. От меня ушел муж. Пошла к ясновидящей она сказала по фото она сказала что видит его в перевернутом состоянии. Что это значит? Я Давыдова Татьяна Евгеньевна 19.01.1980 г муж Давыдов Виталий Вячеславович 18.06.1979.

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Так это вам должна была объяснить ясновидящая. Вы у неё об этом спрашивали?

    С уважением.

    февраль 27, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    У каждых ясновидящих свои методы работы. Я лично знаю одну очень известную ясновидящую-целителя, она работает с полярностями человека. Т.е. если она видит, что с человеком что-то не так, какие-то негативные программы на нём, порча, сглаз и другие, или возможно просто болезни, она говорит он перевёрнут (энергетически естественно). Но, что именно с ним, нужно, кончено, уточнять у неё.

    февраль 27, 2012 г.