Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня гуляла по морю, пристала ворона, летела над головой, цепляя волосы лапами и крыльями, пыталась сесть на - вопрос №2131524

голову и плечо. Я ее отгоняю, но как только отвернусь, она опять летит на меня. Ворона не дрессированная, потому что целая стая ворон гуляла по берегу, она одна из них. Как-то так не комфортно и страшно было. Что это значит с эзотерической точки зрения. Заранее спасибо, всем, ответившим.

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, есть вариант, что ворона просто пыталась вас увести в сторону от своего птенца.
    По энергетике — это вам предупреждение, будьте внимательны к выбранному вами направлению движения в ближайший месяц, возможно, неосознанно вы нарушаете чьи-то планы.
    Удачи вам!

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так духи местности часто себя проявляют, если человек по незнанию нарушил их покой.

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это душа умершего человека, взрослой женщины, у которой для Вас есть послание.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 20, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дурной знак. Одно из двух к аборту или к тому, что вам принесли негатив к порогу. Ворона — символ черной магии.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 20, 2016 г.