Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Елена, меня уволили с работы, чего я не ожидала... Я ни как не могу понять почему? Я хорошо понимаю в своей работе и люблю её! Больше 2,5 лет ни где не работала, не могу - вопрос №2131531

понять почему? У меня уже месяц жудкая депрессия, не могу найти работу… Смогу ли я её найти? Др 27.12.1983. Спасибо!

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена.  У Вас порча просто на нищету. Это надо  снять. Тогда работу быстро найдете.

    сентябрь 20, 2016 г.