Эзотерика

vip

Негатив матери через ребенка - вопрос №2131639

Профессионалы, нужен просмотр сделали ли мне негатив через моего ребёнка для того чтобы извести меня. Или же кто влияет и манипулирует моим ребёнком. Наталья. Ноябрь 77. Я буду настолько благодарна тому кто почувствует и расскажет, вдвойне-кто сможет помочь

Дополнение автора от сентябрь 20, 2016 г., 22:24:42

Только по этим. Пишите только те кто сможет. Я верю, что такие здесь есть

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо фото обоих

    сентябрь 20, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну то что вы предполагаете, это ерунда полнейшая. Через детей негатив не  делают.Манипуляции с ребенком возможны, но тогда должна быть какая то цель и какая то выгода.
    Полагаю, что здесь ситуация обратная. Вы получили негатив  сложного и тяжелого воздействия, и вот  у взрослых сопротивляемость более высокая, чем у детей, поэтому вы на себе замечаете меньше, чем на ребенке.
    Если мать получает негативное воздействие и ребенок при этом не огражден… то  на него ложится остаточная часть. и Гораздо быстрее чем на вас.
    Все конечно индивидуально, нужно смотреть,  но по вашему описанию  картина именно такая.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    только по этим можно сказать что вас облучило в ближайшей экзотерической лавке пачкой желтой прессы сомнительного качества....
    негатив же смотрят в основном по фото… вам же настоятельно рекомендую срочно менять поставщика «манны небесной»

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.обращайтесь.посмотрим Вашу ситуацию более подробно и точне, для того чтобы сделать выводы и способы решения этой проблемы.

    сентябрь 21, 2016 г.