Эзотерика

Решено

vip

Куда лучше пойти работать на стройку или водителем решил вроде на стройку но тянет меня водителем время от времени Георгий 24.12.1985 работа в Германии !! - вопрос №2131799

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    436-й в

    подсказка карт. более благоприятно для вас выйдет идти работать к чему душа лежит больше. удача будет.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Георгий. На стройке вас ждет финансовая стабильность, эмоциональное спокойствие. Второй путь тоже для вас открыт. Да только ухабистый он будет. За каждым поворотом поджидают сюрпризы. Причем не все из них благоприятные. Продержитесь 2-3 месяца — и будет вам счастье.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Георгий!

    Понимаю ваше рвение, но ваша судьба — работать на стройке. В работе водителем неприятные сюрпризы ждут и финансовые потери.

    сентябрь 21, 2016 г.