Юриспруденция

какие нужны документы магазину если будет проверка Молока .? - вопрос №2131853

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если речь о продаже молока закупленного у фермеров или частников, то для продажи молока и молочных продуктов, понадобится результат (справка) проведения лабораторной экспертизы молочной продукции, на основании Закона Российской Федерации «О ветеринарии» от14.05.1993 №4979-1.
    Кроме того молочная продукция должна реализовываться в таре, которая соответствует Техническому регламенту на молоко и молочную продукцию. Федеральный Закон «Технический регламент на молоко и молочную продукцию» от 12.06.2008 г. №88-ФЗ.
    Иные требования обычно не предъявляются.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 21, 2016 г.