Эзотерика

Решено

vip

разрыв в отношениях на грани развода окончательный ?Ирина 15.03.1983 г Омск в 10.30 и Сергей 4 .03.1986 одесский р-н омск обл село буняковка - вопрос №2131867

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будет время и возможность для восстановления отношений и примирения, но вы ей не воспользуетесь. Развод в вашей ситуации-- не самый плохой вариант.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь еще не разорвана, возможность восстановления отношений есть, но будет крайне сложно, также карты показывают, что внимание мужчины сейчас приковано к другой…

    сентябрь 21, 2016 г.