Юриспруденция

Я работаю на больничном. сколько полагается мне доплата за это? - вопрос №2132091

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Признание работника нетрудоспособным и открытие больничного, подразумевает, что работник не в состоянии работать. Если же работник осуществляет трудовую деятельность, то больничный тратит свою актуальность, а профпригодность врача его открывшего может вызвать сомнения как у работодателя так и у руководства медицинского учреждения. Если говорить коротко, будет оплачен или листок нетрудоспособности, или работа в обычном порядке.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 21, 2016 г.