Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Будет ли развитие отношений Николай 03.06.1978 г. и Марина 08.04.1971 г.? - вопрос №2132099

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне… дорога открыта… но так же вполне вероятно что закончится ссорой…

    сентябрь 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас возможно развитие отношений… Удачи вам

    сентябрь 21, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие, только при условии, что Марина сможет быть сдержанной, и будет избегать конфликты, уберет свою категоричность.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.развитие отношений будет.идёт перезд Ваш к нему или его к Вам.или возможно совместная эмиграция.разлука и расстояние пойдут вам только на пользу.

    сентябрь 21, 2016 г.