Красота, Здоровье

Решено

помогите с диетой - вопрос №21321

Здравствуйте!
мне 16. Я модель. При росте 178 я вешу 62 килограмма. очень
хочу похудеть в ногах и районе живота. занимаюсь фитнесом.
подскажите диету.
заранее спасибо.

март 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте! Здесь не так важны диеты, впрочем, если Вы поверите в её чудодейство, то на какое-то время это будет эффективно. Суть здесь несколько в другом: если Вы считаете, что это Ваши проблемные места, хотя Ваша нормальная «вилка» веса это 68-78 кг. То необходимо решать возникшие задачи по поводу этих мест.

    Первый источник развития триггерных зон напряжения, а после и ожирения в проблемных местах, это недостаток внимания к ним.

    Чаще всего это недостаток тактильных ощущений в этих местах, особенно, если Вы – кинестетик. Отсюда и возможные направления избавления от локальных излишков.

    Др. Валерий Егоров.

    март 29, 2010 г.

    Ирина

    150-й в Доме и отдыхе

    Диеты для похудения в области ног не существует в принципе.Совет- побольше нагрзки на мышцы ног,а это бег ,спортивная ходьба.Очень полезна баня, если переносите пар жесткий,с березовым веником и обхлестыванием в области живота и ног.Но слишком увлекаться этим не стоит.Два раза в неделю,максимум. И,еще, свободное, без усилий для мышц туловища, плавание.Удачи.

    март 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для начала нужно опредилиться для чего Вы хотите похудеть? Возможно Вы хотите стать хорошей моделью, Вас не устраивает свой внешний вид или что-то другое?

    Я знаю множество отличных диет и спортивных упражней которые помогут Вам добиться превосходного результа. Дело в том, то все люди уникальны и нет образцовых диет, которые подходили бы всем.

    Я предлагаю Вам записаться ко мне на бесплатную консультацию, где я смогу подобрать именно для Вас комплекс упражнений и диет.

    С Уважением, Анисимов Александр.

    апрель 1, 2010 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Фитнес это хорошо, но локально похудение не возможно, а описаные вами участки самые последние поддаються этому влиянию!

    Сбалансируйте рацион, пейте больше воды!

    март 20, 2013 г.