Медицина

У меня бессрочная 3гр.инвалидности.получил серьёзную травму,могут дать вторую группу.а если через год вторую снимут то и 3 гр.пропадет? - вопрос №2132100

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Вячеслав. На счёт того дадут Вам вторую группы или нет, решить может только комиссия МСЭК.
    всё зависит от того насколько полученная Вами травма ухудшает Вашу трудоспособность. Но если у Вас есть заболевание по которому Вы имеете третью группу бессрочно, после снятия второй группы через год, третью группу что у Вас бессрочно должны оставить.

    сентябрь 21, 2016 г.