Эзотерика

vip

Что ожидает в дальнейшем? Какие у него планы? Анна 13.01.1995 Евгений 6.02.1987 - вопрос №2132126

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Евгений планирует любовные отношения, чувства есть.
    В ближайшее время — состояние подвешанности отношений… но затем неожиданные позитивные события.
    Удачи!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть желание отношений, но на сердце чувство, что девушка его не понимает, ему с ней не просто. В дальнейшем влияние соперников.

    сентябрь 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть тревога и неурядицы.неприятная и напряжённая атмосфера.есть не понимание друг друга.разрыв и тяжёлый эмоциональный период.идёт встреча, любовное свидание-путешествие.стоит ожидать предложения о совместном проживании.браке.

    сентябрь 21, 2016 г.