Технологии

Страницы во всех браузерах иногда загружаются не полностью. Иногда находясь на странице, не могу нажать на изображения, помогает только обновление страницы, и то не всегда. - вопрос №2132268

В некоторых моментах изображения попросту не видно, оно не прогружается. Вот пример на фото. Я думал проблема только в Chrome, так как в основном я на этом браузере только сижу, но я проверил и на остальных, и всё равно были замечены такие моменты. Не скажу, что это настолько часто, но иногда просто раздражает.
Как можно исправить это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    сентябрь 21, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Откатывайте операционную систему до Исходного ( Первозданного ) состояния .
    Вирусы Вам утилиты не помогут удалить .
    Вмешиваться в реестр не рекомендую Вам вообще .
    Либо откат системы, либо ее полная переустановка Вам поможет.

    сентябрь 21, 2016 г.