Эзотерика

Решено

Я со своим парнем живу 3 года.Мы постоянно ругаемся, я даже уходила от него, но мы любим друг друга и я вернулась. Почему так? Мы любим, я не могу без него и он без меня, но из-за - вопрос №2132282

постоянныхскандалов, наши отношения превращаются в ад. Как поступить? изображение из вопроса - Я со своим парнем живу 3 года.Мы постоянно ругаемся, я даже уходила от него, но мы любим друг друга и я вернулась. Почему так? Мы любим, я не могу без него и он без меня, но из-за

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    По фотографии могу сказать что на ваши отношения стоит рассорка которая и работает против вас и ваших отношений.
    Если убрать ее и сделать работу на гармонизацию отношений то у вас все встанет на свои места.
    Всех Благ

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Милые бранятся — только тешатся)))  Адреналина хочется в отношения. Попробуйте в очередной раз отступить, промолчать, улыбнувшись, а потом сказать рассмеявшись — «А вот и не поссоримся!»  Вы такие «светлые», а Любовь самая сильная сила, которой не боится никакая магия!  Только продолжайте ЛЮБИТЬ!  Счастья Вам!

    сентябрь 21, 2016 г.