Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие отношения в паре Зоя 16.06.1973 и Виталий 08.03.75? будут ли вместе? - вопрос №2132296

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    246-й в Эзотерике

    У Виталия двойственное отношение к Зое. Есть симпатия, приятность в общении, но порой ему кажется, что она пытается доминировать в отношениях и этот факт его смущает.
    На перспективу — любовь, но с испытаниями, уроками.

    сентябрь 21, 2016 г.
  • здравствуйте. сейчас у вас идет напряженность. совместимость 81% если приложить усилия пара будет вместе. брак просматривается

    сентябрь 21, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    К сожалению, я не увидела совместного будущего в паре

    сентябрь 21, 2016 г.