Психология

уравновешенный ли я человек? - вопрос №2132304

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Если вы хотели погадать, то вам нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав свою дату рождения. Психологи не гадают. Если вы предоставите больше информации по интересующему вас вопросу, они могут помочь вам проанализировать ее и найти решение для этого вопроса.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Алена.

    Если вы хотите,  чтоб вас погадали,  то лучше переадресовать Ваш вопрос в раздел «эзотерика „

    Ну а если с психологической точки зрения хотите получить ответ,  то дополните свой вопрос,  недостаточно информации.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Это можно установить только пообщавшись с Вами очно или по видеосвязи и при условии, что Вы предоставите информацию о себе.
    А если погадать, то конечно же в «Эзотерику»))
    Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Коваленко Олександр

    113-й в Психологии

    Больше информации о вопросе — конструктивней ответы.

    сентябрь 21, 2016 г.