Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Когда я выйду замуж во второй раз.,Где и когда его встречу?,Будут ли у меня еще дети?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2132388

изображение из вопроса - Здравствуйте!Когда я выйду замуж во второй раз.,Где и когда его встречу?,Будут ли у меня еще дети?Светлана 25.07.1982

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.замужество Вам идёт на 2018.где тут несколько вариантов-знакомство по интернету.познакомят друзья или родственники.возможно он Ваш коллега или где то рядом проживает.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте у вас идет гражданский брак. мужчина что к вам с симпатией вижу. знакомство не давно было, но нет развития. вам самой что то мешает

    сентябрь 21, 2016 г.