Эзотерика

Решено

vip

Стану ли я богатым? и если стану как быстро это произойдет? - вопрос №2132728

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите дату рождения и вышлите фото.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    По таро не вижу, но можно стать, сделав специальный обряд.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой информации не идет. Карты о сложностях с финансами говорят. В принципе да — вы добьетесь определенного уровня, но не очень высокого.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 21, 2016 г.