Эзотерика

20.10.1990 17:45 г. Краснотурьинск, Свердловская область. Интересует в целом прогноз на жизнь. Или на год. Или хотя бы где и когда я встречу своего мужа. - вопрос №2132745

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    Здравствуйте, своего супруга вы встретите в 2016 году ближе к лету.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Встретите Вы своего мужчину, который предназначен Вам по Судьбе, в 2018 году. За него впоследствии выйдете замуж. Брак будет удачным. Более подробно — при наличии фото.

    сентябрь 21, 2016 г.
  • Весь гороскоп-это для Вашего духовного развития инструмент.

    и сейчас ( с мая 16 по май 17)- время сложностей для отношений. долгов и злоровья

    сентябрь 21, 2016 г.