Религия

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, мой молодой человек Азербайджанец, у него депорт на 3 года, до 19 года, мне дали информацию что я могу с его письменым согласием завернным натариусом - вопрос №2132979

расписаться без него, подскажите возможно ли это и какие именно документы нужны с его стороны

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Ваш вопрос скорее для категории «Юриспруденция». Попробуйте там его задать.
    Вот ссылка на эту категорию: www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 21, 2016 г.