Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будет складываться моя личная жизнь до конца года, что меня ждет? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2132986

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    17-й в

    Здравствуйте, вы очень яркая женщина, обладаете притягательной внешностью, и вокруг вас всегда много мужчин, но вот серьезных отношений пока не видно. В этому году у вас выходят отношения с мужчиной примерно вашего возраста, темноволосый с ним идет, как случайное знакомство, но отношения будут больше именно через физическую связь. Мужчину с которым у вас будет брак вы встретите в следующем году.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ждёт очень сильное потрясение… слёзы.обида и боль… но… но это перерождение, оно даст новую жизнь и мужчину который будет любить

    сентябрь 21, 2016 г.