Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №213306

  Здравствуйте! Помогите, очень важно. Вопрос жизни и смерти. Моя мать вела переговоры с иностранным партнером, потом передала это дело мне. Сейчас он хочет заключить очень важную сделку со мной. Я боюсь, что он подставит и если так оно и будет, то мы потеряем всё. Скажите, нужно ли заключать с ним сделку. Екатерина. 23 апреля 1991 год. 20 лет.имяпартнера Томас. Заранее спасибо

Дополнение автора от февраль 27, 2012 г., 21:54:52

Фотография есть

Екатерина Сергеевна февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Есть подозрение на не добросовестность вашего партнера. Для более лучшего просмотра пришлите ваши фотографии.

    С Уважением.

    февраль 27, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сделка не состоится, не потому что обманет партнер, а потому, что Вы не будете готова к этим действиям.

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Скорее всего сделка не состоится. Вам нужно получить больше опыта, чтобы оценить обстановку более детально и проффесионально. Судя по раскладу, Вам следует приостановить данную сделку на определенный переод. Удачи Вам.

    февраль 29, 2012 г.