Эзотерика

Здравствуйте! Недавно расстались с девушкой, мы с ней были давно и очень любили друг друга, но потом начали давить на нее что мы не пара, что я другой нации и тп. Она не хотела слушать их и верить - вопрос №2133060

им, но со временем их мнение стало и ее, она охладела ко мне резко, мы расходились и сходились и в конце концов недавно расстались. Я хотел бы узнать, смогу ли вернуть ее чувства к себе и сможем ли мы быть вместе с ней? Мажитов Избасар Нурситович 20.02.1993 и Борисова Анастасия Аркадьевна 23.04.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте! Недавно расстались с девушкой, мы с ней были давно и очень любили друг друга, но потом начали давить на нее что мы не пара, что я другой нации и тп. Она не хотела слушать их и верить

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Могу Вам помочь. Обращайтесь.

    сентябрь 21, 2016 г.