Эзотерика

vip

Наладятся ли отнтшения с Игорем. После очередного пр мирения прошло 3 недели. Но отношения натянуты. Думает ли он жить вместе? Игорь родился 29.04.65. Я родилась 05.05.63 Спасибо - вопрос №2133088

мы встречаемся 2,5 года.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Отправьте ваши фото.Это похоже на магическое воздействие, чтобы его увести.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года такого события не предвидится, на ваш вопрос выпала карта Луна — иллюзия, ваш партнёр что-то от вас скрывает, есть сильное влияние другого человека на ваши отношения.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть влияние соперницы на отношения. Отношения могут наладиться при совместных усилиях, эгоизм в паре. Четкого намерения жить вместе у него сейчас нет.

    сентябрь 22, 2016 г.