Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устала от одиночества. Как и где мне встретить своего мужчину? Когда это произойдет? - вопрос №2133097

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    С Вами нужно работать. Ни один мужчина не задержится с Вами.

    сентябрь 21, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Анна, встреча дожлна произойти неожиданно. Не ждите и не концентируйтесь на негативе (Вы очень переживаете, вижу, долго ищете своего и безрезультатно).
    Мужчина сам Вас найдет, нужно только оказаться в нужном месте.
    У Вашего суженого типичное мужское спортивное хобби и встреча произойдет в месте, связанном с ним.
    Всех благ!

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вам можно помочь. Добавьте свои данные

    сентябрь 22, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна, Ваш вопрос нужно просматривать по данным и желательно фото..
    По энергетике вопроса личная жизнь у Вас не складывается достаточно длительное время..
    Вроде бы и появляются молодые люди, но достойных и с серьезными намерениями я рядом с Вами не вижу… отношения не развиваются… поэтому тут нужно просматривать Вашу энергетику и смотреть работу Ваших чакр… скорее проблема именно оттуда… Для Вас наступит благоприятный период, когда на Вашем пути встретится достойный молодой человек, с которым у Вас будут достаточно перспективные и серьезные отношения..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 22, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Без Ваших данных и фото обоснованные ответы невозможны.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вещи смотрят по фото…

    сентябрь 22, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    для этого необходимо фото, помочь можно, самой решить проблему тяжело

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Можно вначале избавиться от одиночества, а затем встретить своего мужчину — он тогда будет лучшего «качества»...
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 22, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ожидайте больших перемен в личной жизни.По предварительному раскладу без даты рождения идет такая информация.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, вы мне показаны как темноволосая девушка с карими или зелеными глазами.
    я вижу в скором времени у вас будет благополучная семья, брак, совместная жизнь.
    Мужчина светловолосый с голубыми или серыми глазами, стихии Воды ( Рак, Скорпион или Рыбы). Мужчина взрослый, умный, рассудительный, добрый, воспитанный, очень внимательный.
    Род его деятельности-бизнесмен или сфера его связана с законом.
    Вдумчивый, серьезный.
    По натуре-романтик, очень чувственный и нежный.
    Чувства будут взаимны, развитие отношений гармоничным. Союз, в котором будет присутствовать любовь и близость, сердечность, привязанность, забота, нежность, уважение, равноправие.
    Отношения будут стремительными. Брак не за горами)

    Желаю вам терпения и оптимистичного настроя)

    сентябрь 22, 2016 г.

    Колдун МАРБАС

    438-й в

    анна! а может проблема зарыта  глубже и не в вас самой. вы знаете что такое венец безбрачия. ведь иногда бывает хоть и редко делаешь работу на человека а оно ложится на поколение. с большой силой. в любом случае вас надо чистить и не на уровне физическом а астрально. это у вас в голове.и просто воск яйца свечи церковь отчитки — выкиньте это сразу. а так более подробно надо вас посмотреть ваше фото имя  может и вашей мамы. и тогда ваше вас само найдет и силы вас подведут друг к другу

    сентябрь 22, 2016 г.