Медицина

Здравствуйте дорогие эксперты ,месячные идут часто очень,в чем дело? месячные были 23 августа прошли обильно нормально ,потом начались 10 сентября ,2 дня на 3 прошли . не обильные.и сейчас 22 сентябя - вопрос №2133159

в чем проблема??????

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Причин межменструальных кровомазаний может быть много. Начиная от нарушения менструального цикла, кровоточащей эрозии шейки матки и заканчивая более серьезной гинекологической патологией полип, гиперплазия эндометрия, миома матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    сентябрь 22, 2016 г.