Эзотерика

Здравствуйте! У меня такая ситуация, что периодически происходят перемены во всех сферах жизни как будто одновременно. Вот и сейчас. В данный момент осталась без работы, в личной жизни пусто, в семье - вопрос №2133198

также большие перемены в отношениях (особенно с матерью), общение с друзьями меняется (появились люди из прошлого, с которыми сблизилась, а другие друзья наоборот стали отдаляться. Все эти перемены переживаются довольно болезненно, может быть просто я сама стала меняться… Посмотрите, пожалуйста, сколько такой период будет длиться еще и когда будет улучшение? Появится ли любимый человек в моей жизни, найду ли работу?
Родилась в Москве, 16 мая 1989 года примерно в 11.15. Очень буду благодарна.

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Это жизнь. Череда событий. Так и должно быть. Любовь появится и работа.

    сентябрь 22, 2016 г.