Эзотерика

Поможет ли лечение? - вопрос №213323

Здравсвуйте. Расскажите пожалуйста что меня ждет? Сейчас лечусь, не могу выносить беременность, один курс лечения уже не помог. Я безумно хочу ребенка… постоянные депрессии на этой почве… Скажите пожалуйста, суждено мне стать мамой или нет?? если да то когда?? на что мне надеяться?

Екатерина.  20/08/1985 Россия Пензенская область город Никольск

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам вполне реально и суждено стать мамой, только надо отпустить ситуацию, перестать «безумно хотеть ребенка». Всему свое время. В астрологии есть понятия аспект брака, аспект, любви и рождения детей… Понимаете, придет время. А чем больше вы стараетесь, тем сложнее реализоваться вашим «хочу».

    февраль 27, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Катя вам не о чем переживать, у вас будут дети, я вижу двоих, мальчик и девочка.Родите вы их не раньше 2014 года, а сейчас успокойтесь, надейтесь на хорошее.Чем больше вы нервничаете и переживаете, тем труднее вашим детям появиться на свет.Главное верьте, все у вас будет хорошо.

    февраль 27, 2012 г.