Эзотерика

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Мы вместе с молодым человеком чуть больше 2-х лет. Он страдает алкогольной зависимостью. Есть проблемы с - вопрос №2133246

устройством на работу. Сейчас проходит лечение у нарколога. сам захотел. Хочется знать, когда изменится ситуация. Его зовут Василий 20.11.1983г.р. Спасибо

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывает позитив на 2017 год, полагаю мужчина изменится в лучшую сторону. Также можно параллельно с лечением поработать с его сознанием, чтобы закрепить успех. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    … также показало, что болезнь мужчины (его пристрастие), проблема передающаяся по наследству

    сентябрь 22, 2016 г.