Эзотерика

Благодарю за предложение бесплатно проконсультировать. Тогда с Вашего разрешения задам Вам только один вопрос, который меня больше всего беспокоит в данный момент. Стоит ли мне переезжать из моего - вопрос №2133356

города на постоянное место жительства в другой город? Благодарю Дата рождения:1963-10-07

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не стоит. Вы потом очень пожалеете об этом. Оставайтесь  в своем родном городе.

    сентябрь 22, 2016 г.