Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №2133395

добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как развиваются отношения в паре? Любят ли друг друга, есть ли отношения на стороне? Далнейшее развитие отношений? Заранее спасибо!
Евгений 24.O3.9O
Вероника 21.1О.91

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    42-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства друг к другу есть, также чувствуется и привязанность. Возле мужчины есть женщина, которая питает к нему чувства, имеет на него виды, но мужчина либо не знает, либо равнодушен к этому. Совместимость пары неплохая. Карты видят Вас на ближайшее будущее вместе. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем будете вместе, у мужчины увлеченность, других отношений не просматривается.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Редкий случай, когда молодой человек один раз и на всю жизнь выберет себе свою женщину.

    сентябрь 22, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы знаете есть симпатия есть любовь… но больше ее чем его… он знает что из нее хорошая жена будет… отношения к браку идут.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовь проходит, а вернее уже прошла, а уважение и дружба остались. Так что тут проблемы между вами будут, по картам вижу — нужно уделить внимание друг другу, по настоящему, к психологу сходить например. Можно воздействовать магически, с целью исправления проблемы.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.