Эзотерика

не знаю как жить. плохое здоровье нервы нехватает денег страх о сыне Дата рождения:1951-01-16 - вопрос №2133502

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. вас по фото нужно посмотреть. по вам могу сказать что все что происходит от того что есть порча на семье

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Людмила Аркадьевна.
    Нужно в комплексе все эти вопросы разбирать, и по отдельности.
    Из первого, что я увидела — наличие негатива на Вас, достаточно давнего, который теперь бьёт и отравляет Вам жизнь. Что касается сына — нужна дата его рождения. А так же фотографии.

    сентябрь 22, 2016 г.