Эзотерика

Решено

Действительно ли на мне есть порча или родовое проклятие? мне назначили цену 90 000 рублей, но моя зарплата 12 700. Удастся ли мне это сделать? Мое имя Валентина 27 июля 1969 года Рыбинск Яр. обл. - вопрос №2133549

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Eva

    494-й в

    Валентина, Богом прошу, не отдавайте эти 90 000 никому >=(

    сентябрь 22, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас никакого магического воздействия.Просто жизненные трудности.Обратитесь к экспертам, которые проводят ритуалы.Пусть вас поставят на удачу.Вот ее вам не хватает.И это стоит совсем не тех денег.А тот кто с вас требовал такую огромную сумму.Этот человек вас просто обманывал.

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день, для точной диагностики необходимо фото, напишите в чат, я посмотрю

    сентябрь 27, 2016 г.