Эзотерика

Здравствуйте! Возобновятся отношения или окончательный разрыв? Надежда 23.11.1978, Алексей 08.05.1977. Спасибо. - вопрос №2133589

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Колдун МАРБАС

    438-й в

    а можно увидеть ваше фото

    сентябрь 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения возобновятся в предстоящие 4 мес. В дальнейшем старайтесь избегать конфликтных ситуаций и эмоциональных всплесков. Иначе у вас могут вновь возникнуть сложности, которые приведут к окончательному разрыву.

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Колдун МАРБАС

    438-й в

    а вы знаете что ваша сора не с проста вам помогают в этом хотя в алексее вы видите что вы нашли свой греаль и в нем свое счастье. над вашими отношениями работает ведьма. у вас идет дорога. и кто кому изменил так ка вижу измену. только не могу понять кто и из вас. и все таки вижу гармонизацию ваших отношений  . более подробно смогу ответить как увижу ваши фото