Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли изменения в моей жизни в финансовом плане и личном? Что-то совсем все под откос... Заранее благодарна. Валентина, 35 лет (20.02.1881г.) - вопрос №2133590

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В финансовой плане Вас ожидают позитивные изменения в ближайшие 4 мес. Появится крупная сумма денег.
    В личной жизни весной будет знакомство с темноволосым мужчиной, который Вам понравится. Интерес будет взаимным.

    сентябрь 22, 2016 г.