Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня дальше ?Галина 1981.17.03 - вопрос №2133684

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смотря что вы имеете ввиду-если здоровье-то по здоровью вам лучше беречься от простуды.если в плане личном-то у вас будет встреча с мужчиной… с которым у вас будут близкие отношения.Если по работе-пока останется все на том же уровне Удачи вам

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одиночество идёт, мужчины бросают, негатив на Вас

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    В этом году надо стать дипломатом, найти своих стратегических союзников и установить с ними взаимовыгодные, сбалансированные взаимоотношения. Способность достичь равновесия может стать причиной значительных эмоциональных улучшений.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 22, 2016 г.