Юриспруденция

Добрый день! Хотим поинтересоваться, как нам можно получить тендер на создание малого бизнеса? - вопрос №2133727

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для создания малого бизнеса не требуется участие в тендере. Достаточно обратиться в налоговый орган, и зарегистрировать ИП или ООО, соответствующее по своим характеристикам, требованиями Закона об объектах малого или среднего бизнеса.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 22, 2016 г.