Эзотерика

Здравствуйте! Мне все время снятся странные сны, то много бегающих крыс, в то время, когда убивают собак. Причем происходит это все на улице. Что бы это значило? Дата рождения:1991-03-30 - вопрос №2133763

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти сны символизируют ментальные метания, много мыслей, которые обуревают Вас и не дают покоя. Каждая мысль несет эмоцию, и они неприятные. Вам надо чистить эмоциональную сферу, очищать ментальное пространство, карму.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 22, 2016 г.