Психология

Меня зовут Регина . Мне 22 года . Моему молодому человеку 28 . У моего молодого человека серьёзные проблемы на работе . И причём одна проблема заменяется другой . Уже полтора года какой то - вопрос №2133769

периодтяжёлый. И у меня были проблемы серьёзные на учебе. И родители мои против моих отношений. И все это как снежный ком. Есть планы совместные, но из за всего очень трудно из превратить в жизнь. Я постоянно плачу и его критикую. Не могу найти силы взять себя в руки. Обида на обстоятельства выше. Мы постоянно ругаемся. Не знаю как умная женщина должна поступать. Я понимаю я должна быть ему поддержкой. Но кроме моего недовольства, упрёков и претензий нету ничего. Как изменить ситуацию? Я себя уже просто извела. Помогите.

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтаете.  Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели.   Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.
     Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать  в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод.  В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    январь 22, 2021 г.