Эзотерика

Решено

vip

было ли какое то воздействие на девушке и на молодом человеке?  Какое развитие у пары Марина 01.12.1986 Андрей 13.11.83 - вопрос №2134151

здравствуйте.
Жили 7 лет с ним, потом резко ушел к другой девушке. Александрия 12.05.92. Он периодически появлялся, но были проблемы с потенцией и постоянно говорил о ней. Говорил что забыл меня за 7-8 дней и ничего ко мне не чувствовал и они предназначены друг другу для секса. Сейчас мы вместе с марта, но не живем, говорит, будто не было тех 2 лет, что он был с той девушкой, они постоянно дрались, вместе не жили почти. Но у нас обоих появились проблемы с работой, с деньгами, сначала очень агрессивен был ко мне, груб, проблемы с потенцией, сейчас намного лучше, появилась тяга, но какая-то тяжесть в отношениях, как-будто нас отталкивает и тянет одновременно, он очень вспыльчив.
Был ли и есть на нем приворот? Еще мне сказали что его мама когда-то сделала мне привязку к нему, так ли это, меня к нему и правда постоянно тянет. Какое развитие у пары?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Не просто было, а есть в данный момент.Между вами рассорка и на мужчине приворот.

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Приворота на молодом человеке нет..
    Изначально делалась любовная привязка… поэтому начались проблемы между Вами, но делалась она самостоятельно, поэтому и действие не слишком долго длилось..
    На данный момент в отношения опять пытаются вмешаться… делался отворот от соперницы, причем в итоге данного воздействия-Он начинает остывать и постепенно отворачиваться, а Ваши чувства могут даже становиться сильнее или не изменяться… данное действие скорее направленно во вред именно Вам..

    Всех благ Вам!

    С Уважением.Руслан!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он молодой мужчина, какие могут проблемы быть? По картам вижу, что она сделала на него егильет, это воздействие, что бы он хотел только ее, а с другими женщинами что бы ничего не получалось у него.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Очень эгоцентричный молодой человек, он нескоро нагуляется. Ему интересно создавать вокруг себя ажиотаж

    сентябрь 22, 2016 г.