Эзотерика

Устала от одиночества, хочется серьезных отношений и семьи. Но пока с молодыми людьми не складывалось, встречались по несколько месяцев и расходились. Скажите, пожалуйста, будут ли в ближайшее время - вопрос №2134190

изменения, встречу ли человека, с которым будут взаимные чувства и серьёзные отношения? Когда это произойдёт?

Елизавета. Москва, 16.05.1989

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета! Эти вопросы надо решать, а не ждать. Пока будет происходить так, как нужно другим, но не Вам. Еще есть проблемы внутри Вашей семьи. Их тоже надо решать и не тянуть их в свою жизнь.

    сентябрь 22, 2016 г.