Медицина

слабость - вопрос №213421

Здравствуйте! Чем может быть вызвано головокружение, слабость и шум в ушах на след день после секса?

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Попов Тимофей Максимович

    329-й в Медицине

    симптомы похожи на сосудистые заболевания проверите холестерин по меряйте давления! возможно воспаления мышц затылка прощупайте за ушам нет ли болевых ощущений ?

    февраль 28, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Владимир!

    Симптоматика описываемая Вами, заставляет рекомендовать Вам, по возможности скорейшее очное обращение на консультацию к врачу-невропатологу, так как эти симптомы — в большей степени свидетельствуют о нарушениях вестибулярного аппарата, а значит — медлить нельзя, последствия могут быть негативными!

    февраль 28, 2012 г.